ДЕПОЗИТ
Прекратить бронирование?

Стрельба из лука

пт, 5 авг.

Индивидуальное первенство, женщины 19:00
Классиф-ция
Стрельба из лука

пт, 5 авг.

Командное первенство, женщины 19:00
Классиф-ция
Стрельба

сб, 6 авг.

Пневматическая винтовка, 10 м, женщины 14:30
Квалиф-ция
Настольный теннис

сб, 6 авг.

Одиночный разряд, женщины 17:15
Раунд 1
Стрельба

сб, 6 авг.

Пневматический пистолет, 10 м, мужчины 19:00
Квалиф-ция
Гандбол

сб, 6 авг.

Женщины 20:40
Группа B

Россия

Южная Корея

Пляжный волейбол

сб, 6 авг.

Мужчины 23:30
Подгруппа B

Нидерланды

Р. Меувсен и А. Брауэр

Россия

Н. Лямин и Д. Барсук




Стрельба

вс, 7 авг.

Пневматический пистолет, 10 м, женщины 15:00
Квалиф-ция
Пляжный волейбол

вс, 7 авг.

Женщины 16:00
Подгруппа А

Бразилия

Л. Франса и Т. Антунес

Россия

Е. Уколова и Е. Бирлова

Настольный теннис

вс, 7 авг.

Одиночный разряд, мужчины 16:00
Раунд 2
Настольный теннис

вс, 7 авг.

Одиночный разряд, женщины 19:30
Раунд 2



Стрельба

пн, 8 авг.

Пневматическая винтовка, 10 м, мужчины 15:00
Квалиф-ция
Гандбол

пн, 8 авг.

Женщины 17:30
Группа B

Франция

Россия

Пляжный волейбол

пн, 8 авг.

Мужчины 18:00
Подгруппа B

Польша

П. Кантор и Б. Лосяк

Россия

Н. Лямин и Д. Барсук




Стрельба

вт, 9 авг.

Пистолет, 25 м, женщины 15:00
Квалиф-ция
Волейбол

вт, 9 авг.

Мужчины 15:30
Подгруппа B

Россия

Аргентина

Пляжный волейбол

вт, 9 авг.

Женщины 19:00
Подгруппа А

Польша

М. Бжостек и К. Колосинская

Россия

Е. Уколова и Е. Бирлова

Водное поло

вт, 9 авг.

Женщины 19:00
Группа A

Россия

Австралия




Стрельба

ср, 10 авг.

Пистолет, 50 м, мужчины 15:00
Квалиф-ция
Стрельба

ср, 10 авг.

Дубль-трап, мужчины 15:00
Квалиф-ция
Гандбол

ср, 10 авг.

Женщины 20:40
Группа B

Россия

Швеция

Волейбол

ср, 10 авг.

Женщины 23:05
Подгруппа А

Россия

Камерун




Бадминтон

чт, 11 авг.

Одиночный разряд, мужчины 14:25
Группа E
Водное поло

чт, 11 авг.

Женщины 15:00
Группа A

Россия

Бразилия

Стрельба

чт, 11 авг.

Винтовка из трёх положений, 50 м, женщины 15:00
Квалиф-ция
Бадминтон

чт, 11 авг.

Парный разряд, мужчины 16:45
Группа A

Россия

В. Иванов и И. Созонов

Китайский Тайбэй

Цай Цзяисинь и Ли Шэнму

Волейбол

чт, 11 авг.

Мужчины 17:35
Подгруппа B

Россия

Египет

Пляжный волейбол

чт, 11 авг.

Мужчины 19:00
Подгруппа Е

Нидерланды

К. Варенхорст и Р. Нуммердор

Россия

В. Красильников и К. Семёнов

Пляжный волейбол

чт, 11 авг.

Женщины 21:30
Подгруппа А

Соединённые Штаты

Б. Суэт и Л. Фендрик

Россия

Е. Уколова и Е. Бирлова

Бадминтон

пт, 12 авг.

Одиночный разряд, мужчины 15:00
Группа E
Стрельба

пт, 12 авг.

Скит, женщины 15:00
Квалиф-ция
Стрельба

пт, 12 авг.

Винтовка лёжа, 50 м, мужчины 15:00
Квалиф-ция
Стрельба

пт, 12 авг.

Скит, мужчины 15:30
Квалиф-ция
Стрельба

пт, 12 авг.

Скоростной пистолет, 25 м, мужчины 18:15
Квалиф-ция
Бадминтон

пт, 12 авг.

Парный разряд, мужчины 23:25
Группа A

Россия

В. Иванов и И. Созонов

Австралия

М. Чау и С. Серасингхе




Водное поло

сб, 13 авг.

Женщины 16:20
Группа A

Россия

Италия

Бадминтон

сб, 13 авг.

Парный разряд, мужчины 16:45
Группа A

Южная Корея

Ли Йон Де и Ю Ён Сон

Россия

В. Иванов и И. Созонов

Волейбол

сб, 13 авг.

Мужчины 21:00
Подгруппа B

Польша

Россия




Стрельба

вс, 14 авг.

Винтовка из трёх положений, 50 м, мужчины 15:00
Квалиф-ция
Бадминтон

вс, 14 авг.

Одиночный разряд, мужчины 15:40
Группа E
Гандбол

вс, 14 авг.

Женщины 20:40
Группа B

Нидерланды

Россия




Волейбол

пн, 15 авг.

Мужчины 21:00
Подгруппа B

Россия

Иран

GOOGLE+
ВКОНТАКТЕ